Профилактическая беседа "Навстречу безопасности"

27 мая 2026
Летние каникулы – это время беззаботного отдыха, долгих прогулок и ярких впечатлений. Но именно в этот период, когда дети проводят больше времени на улице, возрастает и риск столкновения с опасностями, в том числе и на дороге. Чтобы сделать летние дни максимально безопасными, сотрудники клуба "Планета" провели для ребят профилактическую беседу под названием "Навстречу безопасности". В ходе беседы участники освежили свои знания о дорожных знаках, которые являются настоящими помощниками на пути. Ребята узнали, как правильно их интерпретировать и как эти знания помогают избежать неприятных ситуаций. Особое внимание было уделено правилам поведения пешеходов, велосипедистов и пассажиров. Такие встречи помогают детям осознать важность безопасного поведения на дороге и сформировать ответственное отношение к своей жизни и здоровью.
Вернуться к списку