Как дань глубокого уважения и вечной памяти были возложены цветы к памятному знаку «Воинской славы».
В мероприятии приняли участие: заместитель Главы Администрации г. Шахты Третьяков Дмитрий Алексеевич, начальник Неждановского территориального отдела Администрации города Шахты Светлана Николаевна Ковальчук., заведующая ДК имени М.П. Чиха Татьяна Юрьевна Лапсова, труженики тыла, ветераны труда, школьники и жители поселка.


Официальный сайт



